Вопросы о подлинности поручительства при кредите на грузовую машину в 2007 году
В 2007 году брали кредит на грузовую машину через коммерческую фирму под ее поручительство. От меня как от жены потребовали паспортные данные и подписать документ о согласии на кредит. Речь про мое поручительство не шла. (будто такова процедура). Машина сгорела, кредит не погашен. Банк подает в марте 2014 в суд с иском по кредиту, прислали копии документов, среди которых и поручительство, будто бы мое. Моя подпись только на последней странице, хотя в другом банке я была поручителем и подписывала каждую страницу договора поручительства. Вопрос: могу ли я потребовать в банке оригинал документа и каковы дальнейшие мои действия если мне откажут в этой просьбе ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Лучший ответ
В судебном заседании потребуйте ознакомления с оригиналом документа.
Спасибо за ответ!