Что делать, если судебные приставы наложили арест на заработную карту без предупреждения или уведомления?
Без решения суда они бы не смогли даже возбудить исполнтельное производство
Значит имеется решение суда, о котором вы просто незнаете
В соотв с ФЗ "Об исполнительном произ-ве"
Судебный пристав-исполнитель обращает взыскание на заработную плату и иные доходы должника-гражданина в следующих случаях:
1) исполнение исполнительных документов, содержащих требования о взыскании периодических платежей;
2) взыскание суммы, не превышающей десяти тысяч рублей;
3) отсутствие или недостаточность у должника денежных средств и иного имущества для исполнения требований исполнительного документа в полном объеме.
С должника может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов (по всем исполнительным документам, если их несколько). Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Видимо суд был, просто Вы не знаете.