Сколько времени занимает получение расшифровки категории годности из военкомата для трудоустройства в МВД и что в ней указывается?
Для трудоустройства в МВД мужу нужна расшифровка категории годности из военкомата. Уже прошло две недели, муж звонит туда регулярно, но расшифровка еще не готова. В течении какого времени она делается?
И самое главное: как выглядит эта справка? Там пишется только та статья по которой присвоили категорию годности или указываются заключения всех врачей-специалистов?
Это информация ДСП.В свободном доступе информация отсутствует. И, скорее всего, передаётся только по внутреннему взаимодействию.
Всего доброго.
Здравствуйте! Обратитесь письменно, ответ должны дать в течение 30 суток.
Маргарита здравствуйте, они обязаны сделать эту справку за 5 дней. Источник - ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", статья 28-ая, п 6.