Программа переселения соотечественников в РФ - Могу ли я, гражданин Туркменистана, находящийся нелегально в СПб более 2 лет, рожденный в СССР и имеющий сводного брата жителя СПб, в
Я гражданин Туркменистана, нахожусь нелегально на территории СПб уже более 2 лет, рожден в СССР, имею брата сводного по отцу, жителя СПб, могу ли воспользоваться программой переселения соотечественников в РФ?
Лучший ответ
Не можете воспользоваться. Подлежите депортации без вариантов...
Спасибо за ответ!