Вопрос о выделении жилья для отдельной семьи при совместной прописке в доме у брата - есть ли такая возможность?
Я прописана в доме у брата, прописываю так же и свою дочь. В этом доме так же прописана семья брата. Сейчас брат готовит документы дом как ветхое жилье. У мужа я дочь прописать не могла, так как ехать в Татарстан надо, а мы в МО г Шатура живемв доме где прописан муж, прописано 11 чел на 72 м 2. есть выписка из домовой книги, Сказали друзья, что гос-во обязано выделить и нам жилье как отдельной семье, так ли это?
если вы признаете себя отдельной семьей в судбном порядке, то и вам будет предоставлено жилье, как и вашему брату