Может ли жена русского мужа, приехавшего в РФ из Азербайджана, получить гражданство РФ по Программе переселения?
Муж и жена - русские приехали в РФ из Азербайджана. Муж получил гражданство РФ по Программе переселения. Может ли жена получить гражданство РФ по закону об упрощенном получении гражданства рф в 2014 году?
Лучший ответ
Вы бежите впереди поезда. Поправки к закону "О гражданстве РФ" еще не вступили в силу, соответствующие регламенты не составлены, комиссии не созданы.
Спасибо за ответ!