У меня рвп у гражданской жени патент. Как продлить временное регистрация детям. Детям 3 и 4 годика. Ми все граждане Армении.
У меня рвп у гражданской жени патент. Как продлить временное регистрация детям. Детям 3 и 4 годика. Ми все граждани Армении.
Срок временного пребывания может быть продлен членам семьи иностранного гражданина (супругу, несовершеннолетним детям), получившего разрешение на работу и заключившего трудовой договор либо получившего патент.
Решение принимается на основании письменного заявления иностранного гражданина. К заявлению прилагаются копии документов, подтверждающих указанный факт родственных связей (копию паспорта заявителя со сведениями о несовершеннолетних детях, штамп регистрации брака, либо свидетельство о браке и .т.д.)