Как решить проблему с пропиской зятя в квартире, принадлежащей внучке и мне

Кв артира в собств.1/2 внучке (13 лет) 1/2 моя. Дочь умерла в 2010 году. Зять уехал с нами не живет прописан у меня. Суд не хочет его выписывать, ссылаясь на п.1 ст.20. Что делать?
Лучший ответ

Лишайте его родительских прав. Без этого вряд ли его до совершеннолетия вашей внучки, т.е. его дочери, выпишут.

Спасибо за ответ!

Вы подали исковое заявление о выселении зятя? Суд вынес решение? Не хочет выселять - понятие растяжимое. Суд может высказать свою позицию по гражданскому делу в решении суда.