Лейтенант, самоустранился от воспитания ребенка, проживания с нами.
Какую сумму алиментов должен платить мой муж на содержание нашего ребенка (1,5 года) и меня т.к. я являюсь студенткой 3 курса дневного отделения 1 Мед. института. В настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Муж офицер МО-Ст. лейтенант, самоустранился от воспитания ребенка, проживания с нами. В июле он переслал по почте 2554 рубля, в августе 2564 рубля. С моего согласия - я передавала ему свой паспорт и свидетельство о браке, обещал подать в мае документы на развод но до настоящего времени ни каких бумаг о разводе мне не приходило. С уважением Виктория.
Лучший ответ
Алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка взысиваются в размере 1/4 части от всех видов заработка. Алмиенты на ваше соджержание взыскиваются в твердой денежной сумме. Действия вашего мужа , связанные с отобранием у вас паспорта подпадают по ст.330 УКРФ -самоуправстсво.