У друга случилась бегая горячка. Положили в ГНД. имеет ли он права управлять автомобилем?

• г. Набережные Челны

У друга случилась бегая горячка. Положили в ГНД. имеет ли он права узравлять автомобилем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Его право управления могут прекратить в судебном порядке (прокуратура может подать соответствующий иск)