Как определить долю в собственности при разделе квартиры между гражданской женой и сыном

• г. Пермь

У гражданской жены моего сына была МГ квартира 1-комн. Кв. 23 кв.м. Сын доплатил и купили 2-х комн. 37 кв.м. Разница - 14 кв.м. Оформили два св-ва о собственности. Сейчас двое детей по определению суда остаются с отцом (по просьбе детей и отца), т.к. матери они не нужны. Мать требует себе снова 1-комн. Квартиру. В метрах или рублях? Получается, что сын купил дополнительно 14 кв.м. Как определяется доля собственности каждого собственника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если не регистрировали брак, то что указано в документах праве собственности, то и будет