Как взыскать алименты с генерального директора фирмы с закрытым уставом, который имеет низкую зарплату?

• г. Хабаровск

Как взыскать алименты с отца ребенка-генерального директора фирмы с закрытым уставом? Ведь официально он может сделать себе низкую зарплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

взыскивайте тогда в твердой сумме по прожиточному минимуму в вашем крае