Отзыв на исковое заявление ПКСК (ЖКХ) - требуется уменьшение исковой суммы по некачественному ремонту кровли дома
Написала отзыв на исковое заявление ПКСК (ЖКХ) о взыскании с меня задолженности по оплате за ремонт кровли дома. Ремонт был сделан некачественно и моя просьба заключается в уменьшении исковой суммы. Должна ли я указать на сколько? И на какими статьями Законов руководствоваться?
Лучший ответ
здравствуйте, Ольга Викторовна!
да, необходимо указать, т.к. согласно ст. 65 ГПК РК Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений.
удачи Вам
с уважением Алексей
Спасибо за ответ!