Травмирован на производстве - Медицинская ошибка и задержка диагноза

• г. Можга

Травма на производстве. Работаю на большом бульдозере в карьере, ночью упал с бурта вместе с бульдозером появилась боль в спине. Фельдшер освободил от работы но мне ставили рабочие дни и через 2 недели отправили домой. Акт производственной травмы никто не составил., хотя на работе был инженер по ТБ. Один раз свозили в больницу, но там небыло ренгена врач сделал запись в карточке и поставил перелом под вопросом. По приезду домой обратился в больницу мне сделали ренген, СКТ,и МРТ поставили диагнос распостраненый остеохондроз позвоночника и компрессионный перелом Д 9, Д 10 теперь травмотолог прописывает карсет и 3 месяца костыли т.к после травмы прошел месяц а лечили мне только остехондроз как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ЧТОБЫ СОСТАВИЛИ АКТ ФОРМЫ н-1 О НЕСЧАСТНОМ СЛУЧАЕ НА ПРОИЗВОДСТВЕ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ИНСПЕКТОРУ ПО ОХРАНЕ ТРУДА