Судебные аспекты развода - важность определения места жительства ребенка

• г. Чебоксары

Мы с мужем разводимся, есть сын 3,5 года. Муж с нами жил редко, с сыном занимался редко. Я не хочу трамвировать сына и чтоб он к нему не привыкал. Что может вынести суд по отношению к сыну? Что означает определение места жительства ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА РЕБЕНКА-ЭТО РЕШЕНИЕ ВОПРОСА С КЕМ ИЗ РОДИТЕЛЕЙ ПОСЛЕ РАЗВОДА БУДЕТ ЖИТЬ РЕБЕНОК.СУД И ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС ЕСЛИ ВЫ САМИ НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ