Угнанная машина найдена, но стоит без движения уже 2 месяца - как найти ответы и что делать?
У нас угнали машину. Через 3 мес мы её нашли. Машина стоит в 73 о/м уже 2 мес. никто конкретно ничего не говорит, действий никаких, следователь телефон сбрасывает, по машине все чисто-номера не перебиты, регистрационные номера на месте. К кому обращаться?
Лучший ответ
пишите ходатайство на имя руководителя, если ФИО следователя не знаете.
К следователю.
С начало надо обратиться в следственное управление, потом в прокуратуру