Купили квартиру в декабре 13 года с сыном у нас долевая я пенсионерка могу ли я получить 13% вычет.
Лучший ответ
и сын может получить и вы - если имеете или имели доход до 2013 года - за три предшествующих года - см. ст. 220 НК
Спасибо за ответ!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))