Проблема с исполнительными листами - выплатила сумму, но долг остался. Что делать?

Здравствйте! Я была осужена на срок 4 г.6 месяцев по приговору суда. Было 2 исполнительных листа на общию сумму 38.600. которую выплатила в колонии. Недавно узнала что исполнительние листы так и не были закрыты (узнала через интернет) есть на руках постановление об усл. доср. Освобождении, где написано что листы погашены.. Ходила к суб. приставам-показала документы-они сказали что пошлют запрос в колонию... сейчас на сайте суд. пристовов-уменьшился долг.. осталось в общей сложности 5700 по двум листам.. но почему? Я же все выплатила.. что мне делать дальше? Спасибо!
Лучший ответ

Уточните сроки, мб за просрочку начинали или какой-то платеж не прошёл во время. Если лист есть, то им делайте приставов

Спасибо за ответ!