Ногинск, 06.04.2014, 12:10

Николай Нежина, а Жена пишется.

Вопрос №3706985 из г. Ногинск
опубликован 06.04.2014, 12:10
Николай не ЖИНА, а Жена пишется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы хотите сказать, что Я не грамотно написал вопрос? По-моему вы сами моё имя не грамотно написали. Моё имя не Карен, а Камран.

01.12.2020, 23:46

За ошибку в Вашем имени прошу прощения.

Но Вы написали вопрос непонятно. О чем? К чему?

Кстати, и неграмотно тоже. Но это не имеет значения. Главное-о чем?

02.12.2020, 05:43

Камран Рафикович, после слова-обращения ставится запятая. А в конце предложения также ставится знак препинания. Например, точка.

06.04.2014, 12:33
Оценка автора вопроса:
Я так и не понял что это женщина хотела написать.

Вы хотите сказать, что Я не грамотно написал вопрос? По-моему вы сами моё имя не грамотно написали. Моё имя не Карен, а Камран.

01.12.2020, 23:46

За ошибку в Вашем имени прошу прощения.

Но Вы написали вопрос непонятно. О чем? К чему?

Кстати, и неграмотно тоже. Но это не имеет значения. Главное-о чем?

02.12.2020, 05:43