Какие документы необходимы для постоянной регистрации и нужно ли выписываться с предыдущего места жительства?
Хотела бы узнать какие документы нужны с собой, чтобы сделать постоянную регистрацию? Нужно ли выписываться с прежнего места жительства или это происходит автоматически при регистрации?
Лучший ответ
Сначала необходимо выписаться, потом только прописаться. Если вы собственник то свидетельство о праве собственности. Если нет то согласие всех собственников
Спасибо за ответ!