Как нотариально оформить передачу ребенка от матери к отцу на время провождения
Как нотариально оформить чтоб ребенка брать отцу у матери на время провождения без ее присутствия если они вмести не живут? Я не доверяю мужу боюсь что он не вернет ребенка.
Лучший ответ
Составьте соглашение, заверьте подписи у нотариуса. Соглашение - образец - найдете в сети, либо в личку обратитесь - подскажу
Спасибо за ответ!