Стоимость ЖКХ при пенсии 16490.78 рублей - отсутствие субсидий и проблема соцзащиты
Сколько я должен платить за жкх если моя пенсия составляет 16490.78 рублей и субсиди мне отказаны, есть ли закон к принуждению унижения человека в пользовании субсидями если соцзащита препятствует в получении помощи государством и свою нерасторопностью делает людей должниками?
Лучший ответ
не совсем понятна ситуация по вопросу, но если вам отказали в предоставлении субсидии, вы можете оспорить отказ в судебном порядке согласно ст.
Спасибо за ответ!
с ув