Как продлить временную регистрацию в Казахстане для работающего мигранта?

• г. Удачный

Я трудящийся мигрант, гражданин Казахстана. У меня закончилась временная регистрация 2 месяца назад. Как мне продлить временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Недостаточно информации в посте. Есть ли у вас патент/разрешение на работу?