Оформление договора дарения квартиры в РФ с минимальным присутствием дочери заграницей - требования и необходимые документы
Ситуация: кравтира в РФ по праву собственности принадлежит моей дочери. Она гражданка другой страны и постоянно проживает заграницей. Необходимо: оформить по договору дарения квартиру на меня, произвести регистрационные действия в регистрационной палате. Как можно это сделать с минимальным присутствием дочери в РФ, требуется ли ее присутствие при сделке и/или в рег палате, какие документы нужны в данном случае с учетом гражданства дочери. Не посовеуете также сайт, где можно скачать адекватный договор дарения. Очень признательна Вам за консультацию.
Документы можно оформить без присутствия в России по доверенности. Составление доверенности и договора дарения - платная услуга.
Составление документов - платная услуга. Обращайтесь.
Здравствуйте, Нина Павловна!
Готов Вам помочь составить договор. Обращайтесь.