Собираются лишить прав за вождение в алкогольном опьянении - что будет, если не явиться в суд?

• г. Нижний Новгород

Меня собираются лишить прав за вождение в алкогольном опьянение. Пришла повестка в суд. Положили в почтовый ящик. Никто не расписывался о получении. Если я не явлюсь в суд, то будет повторная повестка? Вторая или третья. Или суд примет решение без моего участия? Если да, то через какое время приходит повторная повестка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пару раз могут отложить, а затем суд вынесет постановление о лишении вод. прав в Ваше отсутствие.