У него была строительная фирма, где он был единственным учредителем.
У меня такой вопрос. У меня умер муж. У него была строительная фирма, где он был единственным учредителем. Если я не буду офрормлять фирму на себя, то кому переходит имущество фирмы (имеется мебель, оргтехника и др.)
Лучший ответ
Наследником по закону являеются супруг, дети и родители в равных долях.