Гражданину Таджикистану Бобошоеву Исломиддину запретили въезд в РФ без объяснения причины - что делать и кому обратиться?
Как узнать причину депортации гражданину Таджикистану Бобошоев Исломиддина, он сам не знает по какой причини его депортировали у не го с законом все была в порядке, в ноябре он уехал на родину, на днях хотел приехать обратно но ему сказали что ему стоит запрет... он служил в ФПС РФ,куда нам обратится и что вы посоветуете? Очень важно.
Лучший ответ
В УФМС только они могут сказать, что было нарушено, возможно даже выдадут заочное решение.