Как выписать племянников (1983 и 1988 г.р) из муниципальной квартиры? Они не проживают в ней 20 лет и не платят коммуналку.

Лучший ответ

Выписать можно только по суду, обращайтесь с заявлением.

Спасибо за ответ!

В судебном порядке, как утративших или неприобретших право пользования. нужны доказательства

Необходимо в судебном порядке признать их утратившими право пользования, если вселялись в квартиру, либо не приобретшими - если никогда не жили в ней. Дело сложное, свою позицию по делу нужно очень грамотно доказать суду. У меня есть положительные решения и много наработок по данной категории дел, обращайтесь, обсудим перспективы и условия ведения дела, с судебными решениями ознакомлю.

В судебном порядке.

Веду такие дела. Обращайтесь. Готова помочь.

Вам следует подавать иск в суд о признании Ваших племянников утратившими право пользования жилым помещением.

Вопросы появятся - обращайтесь!!!