Как оформить переписку неприватизированного участка в садовом некоммерческом товариществе на дочь?
Можно ли просто переписать неприватизированный участок в садовом некоммерческом товариществе на дочь? Или для этого нужно оформлять в собственность и оформлять договор купли-продаж или договор дарения?
Лучший ответ
Можете оформить членскую книжку на нее или оформит в собственность и подарить.