Как получить гражданство РФ за 3 месяца, имея гражданство Украины и родственника в Свердловской области? Какие документы понадобятся?

Я гражданин Украины жинат на гражданке РФ Есть совместный ребенок. Моя мама гр Украины но родилась в свердловской области могу ли я получить гражданство РФ за 3 месяца и какие нужно будет ДОКУМЕНТЫ?
Лучший ответ

Вы можете подать документы на приобретение гражданства РФ в упрощённом порядке, если женаты на гражданке РФ 3 года.