Как помочь инвалиду со второй группой и защитить ее имущество от наркомана-сына?
Знакомая инвалид 2 группы. Часто болеет. Я ей помогаю деньгами и покупкой продуктов. Она хочет написать на меня завещание на всё свое имущество. Сын сидит за наркоманию и она боится что он всё потеряет на этой почве. Как и что можно предпринять?
Лучший ответ
Соседка вправе завещать вам свое имущество, завещание оформляется нотариально, пусть приглашает надом нотариуса и оформляет
Спасибо за ответ!