Может ли школьник 15 лет оформить опекунство над пожилым человеком 80 лет и получать 1200 р.
Может ли школьник 15 лет оформить опекунство над пожилым человеком 80 лет и
получать 1200 р.
Лучший ответ
Нет, не может. В вопросе, судя по тексту, речь о пособии, которое выплачивается трудоспособным неработающим гражданам по уходу за нетрудоспособными. Ребенок 15-ти лет не является трудоспособным.
получать 1200р
Вера, нет не может.