Могу ли я оформить пед. пенсию работая тренером-преподавателем по достижении стажа 25 лет.
Лучший ответ
Всё зависит от того, где (в каких учреждениях) конкретно и в какие периоды времени Вы работали.
Вопрос не простой, требующий конкретизации и изучения нормативно-правовой базы.
Будет желание - обращайтесь платно.
Спасибо за ответ!
Для ответа надо сделать анализ законодательства и еще знать - в каком учреждении вы работали. Это будет платная услуга. Обращайтесь, поможем.