Я гр азерб. Как я могу узнать депортирован или нет?

Я гр азерб как я могу узнать депортирован или нет?

Лучший ответ

Можете запрос в УФМС направить и узнать.

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".

На сайте ФМС России есть раздел "Информационные сервисы". Там возможно проверить имеются ли основания по линии ФМС для не разрешении въезда на территорию РФ. Но основания и прочая подробная информация там не указываются. Разъяснения и документы можно получить только по официальному запросу. Необходима помощь, обращайтесь.