Беременная женщина отказывается явиться в суд по иску бывшей свекрови о выселении - последствия и возможное перенесение слушания
Бывшая свекровь подала на меня иск в суд чтоб выписать меня со своей квартиры, меня уведомили о дне на который назначен суд по телефону. Я на восьмом месяце беременности и не собираюсь идти на суд, т.к. это черевато может сказаться на моем положении. Чем мне грозит не явку в суд? и вынесет суд решение на первом слушании или перенесут из за моей не явки?
у вас уважительная причина для неявки в суд , поэтому ни чем не грозитна первом заседании не вынесут решение.Суд перенесут
Предоставьте справку о беременности и ходатайствуйте об отложении судебного заседание на послеродовое время