Оформление согласия одного родителя на выезд несовершеннолетнего ребенка за границу

• г. Бийск

Как правильно оформить согласие родителя на выезд несовершеннолетнего ребёнка за границу. Если ребёнок воспитывается одним родителем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому нотариусу, нотариус сам составит это согласие.