Как избежать ареста на 15 суток за неуплату штрафа - советы для безработного и варианты защиты в суде

• г. Екатеринбург

Пристав составила протокол за неуплату штрафа вовремя 30000 руб. дала повестку в суд. через 2 часа суд. как можно избежать ареста на 15 суток. Я безработный. Судья уже выносила приговор по другому штрафу в 1000 руб. отсидел сутки. Сейчас похоже на 15 посадят. Что говорить в суде, что бы лучше в место ареста штраф дали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы сможете уплатить 60 000 рублей вместо административного ареста?? Судья назначит ДО 15 суток.