Сколько дней можно управлять ТС по ДКП до его переоформления на себя? И имеет ли срок действия данный договор купли-продажи автомобиля?
Приобрел автомобиль по договору купли-продажи ТС. Номерные знаки остались, но на себя еще не переоформил авто. Вопрос: Сколько дней можно управлять ТС по ДКП, до его переоформления на себя? И вообще, имеет ли срок действия данный договор?
Лучший ответ
Добрый день! 10 дней.
Спасибо за ответ!