Вопрос об отоплении на втором этаже 18-квартирного дома - возможно ли установить индивидуальное отопление после отказа жильцов от программы и какие документы нужны
Можно ли провести индивидуальное отопление на втором этаже 18 квартирного дома, если ранее жильцы отказались от этой программы. Мы приобрели квартиру уже после этой программы. Куда надо обратиться изначально для решения этого вопроса и какие нужно предоставить документы.
Лучший ответ
обратитесь за разрешением в администрацию муниципального образования - с заявлением
Спасибо за ответ!