Потеря свидетельства об окончании автошколы - возможность получения новых прав
Окончил я авто школу, и мне забыли дать свидетельство об окончании авто школы, и в итоге я получил права без свидетельства. Потом свидетельство в итоге я забрал, а в ГАИ его не отметил. Сейчас меня лишили прав по глупости. Могу ли я с чистым свидетельством прийти в ГАИ и получить по нему права? И смогут ли они что то предъявить по предыдущим правам мне.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам их просто не выдадут, пока не кончиться срок лишения и все.
Спасибо за ответ!