Имеет ли право страховая компания (КАСКО) забрать мой автомобиль после ДТП без моего согласия.
Имеет ли право страховая компания (КАСКО) забрать мой автомобиль после дтп без моего согласия.
Лучший ответ
Не имеет!
По закону право отказаться от погибшего авто в пользу страховщика имеет страхователь.
А страховая компания в случае получения заявления об отказе от ТС в ее пользу, должна будет выплатить полную страховую сумму, указанную в договоре страхования (вне зависимости от срока действия полиса до ДТП).
необходимо читать ваш договор