Закон 90/180 - Что касается граждан Украины, прописанных в Харьковской области, и их командировок в Белгород
Я гражданин украины прописан в харьковской области. Езжу в Белгород на работу почти каждый день. Закон 90/180 будет действовать в моем случае или нет. или для жителей приграничных областей другие правила.
Лучший ответ
Для вас так же действует закон 90-180.
Спасибо за ответ!