Возможно ли сделать дарственную на квартиру в Тверской области без дополнительных поездок, находясь в Санкт-Петербурге?
Можно. От места проживания не зависит
Добрый день, сторонам договора после его подписания нужно зарегистрировать переход права собственности путем подачи пакета документов в Росреестр по месту нахождения квартиры, то есть в Тверской области. Для того, чтобы Вам не ездить в Тверскую область, Вы можете сделать в г. СПб доверенность третьему лицу, проживающему в Тверской области (не на свекра или свекровь) с правом подписания договора и регистрации права собственности, и отправить ее по почте в Тверскую область. Таким образом можно будет оформить сделку без Вашего присутствия в Тверской области.