Срыв перевозки по вине заказчика - затерянные предоплаты и неделя простоя машины - как решить проблему с грузом?
Срыв перевозки по вине заказчика. Предоплата 50 процентов в течении суток. Машина простояла неделю. Перевозчик несет материальные потери. Что делать с грузом?
Лучший ответ
доставить груз заказчику и потребовать возмещения убытков согласно условиям договора
Спасибо за ответ!