Списание кредитов из ОКБ
Здравствуйте!
Скорее всего, юридическая организация, помогающая по проблемным кредитам.
Дело в том что некоторые люди с организаций предлагают заплатить им, скажем, тысяч 200 за услуги и Ваши долги, ~ в 700 тыс р. будут погашены в течении 1-2 месяцев. Тут, конечно же, тянет на мошенничество.
Если данная организация взимает плату по факту - т.е. может у них есть какие-то тарифные планы на полное или частичное сопровождение Вашего проблемного кредита - это переписка с банком, представление интересов в суде и т.п. и при это ситуация у Вас сложилась далеко не в лучшую сторону, то можно обратиться за помощью.