Как заявить о банкротстве в ситуации с алиментами и кредитом после развода?
Ситуация такая. Когда жили вместе брали кредит. После развелись. Зарплата 10-11 тысячь. Плачу алименты 33% примерно-4000, плачу кредит 6000 вот уже год (один) жить не начто. Есть 1/6
квартиры и участок земли 3-ст. (в коллективном саду). могу ли я заявить банку о банкротстве. И как? слышал что сейчас это можно. Не знаю как выйдти из ситуации... заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Банкротство физических лиц, увы, не предусмотрено.
Старайтесь урегулировать вопрос с банком мирным путем. Напишите заявление на реструктуризацию