Вопрос такой: кто имеет право получить дубликат исполнительного листа, если исп.
Дубликат исполнительного листа может получить взыскатель (его представитель) согласно ст. 204 АПК РФ "Выдача дубликата исполнительного листа"
1. В случае утраты исполнительного листа арбитражный суд, принявший судебный акт, может по заявлению взыскателя выдать дубликат. Заявление может быть подано до истечения срока, установленного для предъявления исполнительного листа к исполнению. Оно рассматривается в заседании арбитражного суда с извещением взыскателя и должника заказным письмом с уведомлением о вручении, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению заявления.
2. По результатам рассмотрения заявления выносится определение, которое направляется взыскателю и должнику.
3. Определение может быть обжаловано.
При этом должник имеет право добровольно исполнитель долг, либо спокойно наблюдать за перепетиями взыскателя.