Совместное проживание и имущество - право на прописку и доступ к ребенку в случае расставания

Проживал в сожительстве, вел совместное хозяйство, приобретали жилье, мебель, бытовую технику и транспорт совместно. На данный момент она его пытается выписать из квартиры по суду. Квартира оформлена на нее, т.к доверял. Прописка ему важна, т.к остался ребенок, он часто навещает, проживать там нет возможности из-за частых ее скандалов, которые отражаются на настроении и здоровье ребенка. (скандальный человек), Ему необходим доступ к ребенку. Имеет ли он право на прописку? И что можно предпринять в таких случаях.

Лучший ответ

нужна ОЧНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.

Я в таких случаях подаю иск о признании данного имущества ОБЩЕЙ собственностью.

При наличии у него в собственности хотя бы ДОЛИ В КВАРТИРЕ - НИКТО ЕГО НЕ ВЫПИШЕТ.

Удачи

Спасибо за ответ!