Как оформить неприватизированный гараж, унаследованный после смерти отца, без наличия официального завещания

У меня умер отец, и остался неприватизированный гараж. Как его оформить на себя? Имеется лишь справка (расписка с печатью) что он его покупал в 96 г. Председатель на меня переписывать не хочет т.к. просит бумагу на наследство. А он не включен в завещание.
Лучший ответ

Если отец покупал гараж, то каким образом он может быть неприватизированным? Купить можно только недвижимость. находящуюся в собственности. Все, что не включено в завещание, наследуется по Закону.Право на наследство надо предъявить нотариусу в течении 6 месяцев после смерти.

Всё что есть это расписка от 96г. просто гараж был переписал в журнале кооператива