Что делать, если у вас пустой бланк извещения о ДТП и требуют его заполнить в страховой компании?

• г. Одинцово

Попал в дтп, приехали ДПС оформили аварию все как положено, на следующий день я приехал за справками в гаи, после как получил справки, я позвонил в страховую компанию (виновника) где мне сказали какие документы нужны, и потребовали так же извещение о ДТП в заполненном виде. Но у меня бланк пустой, я его не заполнил, так как не знал, что в таких ситуациях делать? Могу ли я заполнить сам без виновника извещение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уточните в страховой. Часто такое извещение заполняется прямо у них в офисе одним из участников ДТП.